Как правильно написать исковое заявление?

Здравствуйте. Мне нужно в уже имеющийся судебный приказ о взыскании алиментов на двоих детей внести изменения и вписать ещё одного ребёнка. Как правильно написать исковое заявление?

, Яна, г. Москва
Антонина Полякова
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте.

Вы можете обратиться с заявлением о выдаче судебного приказа на взыскание алиментов на третьего ребенка, просто указать размер алиментов — 1/6 всех видов заработка, так как у должника имеется ещё двое детей.