Можно ли снять сбережения с карты умершего мужа?

Муж умер у него на картах остались сбережения, могу ли в банке снять?

, Кристина, г. Нижнеудинск

Здравствуйте, Кристина!

По постановлению нотариуса или по завещательному распоряжению можно получить средства с банковского счета умершего только на погребение.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».