Здравствуйте скажите пожалуйста у меня погиб бывший муж на войне и я оформила выплату на ребёнка в связи с

Здравствуйте скажите пожалуйста у меня погиб бывший муж на войне и я оформила выплату на ребёнка в связи с гибелью отца мне сказали в военкомате открыть счёт ребёнку сыну 16 лет если придут страховые президентские выплаты ребёнок сможет их снять самостоятельно без разрешения опеки

, Оксана, г. Москва
Екатерина Калюжная
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Оксана деньги сможет снять Представитель с разрешения опеки