И самовольно без моего согласия установил на меже свой забор из профлиста и на меже где стоял мой забор.При
Сосед самовольно снес мой забор длиной 10п.м. и самовольно без моего согласия установил на меже свой забор из профлиста и на меже где стоял мой забор.При вызове участкового,который после опроса не выдал на месте мне копию обьяснения и поэтому в пояснении намисал то, что я не говорила, а именно что я и сосед когда то договорились.В итоге отказ об административном нарушении.Прокурор повторил вранье участкового на мое заявление, не вызывая меня.Я вынуждена обратиться в Суд. Какая статья которую на рушил участковый и какие основные доказательства нарушения прав собственника по каким статьям.В какой статье неположено ставить на меже сплошной забор
Здравствуйте Татьяна
В описанной вами ситуации в соответствии с законодательством Российской Федерации вы имеете право написать заявление в полицию и иск в суд на соседа