Имеет ли право дочь прописаться постоянно к отцу?

Добрый вечер.Я мать 20 летней дочери ,она выписалась из квартиры ,где 2/3 имеет 30 летний сын и я остальную долю. Я опекун матери инвалида 2 ой группы .Отец не хочет ее постоянно прописывать ,он живет с матерью.Имеет ли право дочь прописаться постоянно к отцу?

, Елена, г. Уфа
Екатерина Калюжная
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Елена вопрос о прописке решает собственник жилья