Как подать жалобу на пристава. На его без действие по исполнительному листу?
Исполнительный лист по Защите прав потребителей.(не качественно изготовлена кухонная мебель. срыв сроков). Пристав затягивает работу по исковому листу. Никаких действий не предпринимает. Говорит, что у ответчика нет денег и чтоб мы сами искали какие у ответчика доходы. Что можно предпринять чтобы пристав начал работать и мы получили деньги по исковому листу?
Здравствувйте, пишите жалобы на его бездействие в порядке подчиненности, дополнительно в прокуратуру, так как прокуратура осуществляет надзор за их действиями