Сейчас меня вызывают в прокуратуру а потом в полицию

У меня такой вопрос к вам. Я с мужем прожила более 10 лет но он когда уходил на СВО решились расписаться. А его бывшая жена заявила в прокуратуру что у нас фиктивный брак. Сейчас меня вызывают в прокуратуру а потом в полицию. Что мне будет.

, Татьяна, г. Лаишево
Антонина Полякова
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день.

Вам скорее всего вызывают просто для дачи объяснений. Соберите доказательства вашего совместного проживания с мужем (фотографии, переписка, билеты, если куда-то вместе ездили или летали, путевки, всеч что может доказыть, что вы состояли в отношениях).

Татьяна
Клиент, г. Лаишево
У меня переписки все удалились потому что меня как то взломали мошенники. Но фотографии есть но не много. Но мне же не чего не грозит.