Ситуация следующая: гражданка России, проживающая в Германии сдаёт недвижимост в России и не платит с этого дохода налог
Здравствуйте,
мы живем в Германии и нам необходима юридическая помощь/поддержка.
Нам необхадимо обратиться в ФНС, но регистрация к сожалению не возможна, так как у нас нет внутренего паспорта России.
Ситуация следующая: гражданка России , проживающая в Германии сдаёт недвижимост в России и не платит с этого дохода налог.
Нам необходим гражданин/юрист, который обратится в налоговую службу с жалобой о неуплате.
Пожалуйста сообщите, можете ли Вы нам помочь и как мы можем оплатить Ваши услуги.
Если Вы нам сможете помочь, то все подробности по делу можно по быстрой связи через Telegramm и WhatsApp обговорить.
Заранее благодарны
С уважением
Татьяна Чичикова
(от имени семьи)
, Tatjana Tschitschikow, г. Москва