Ситуация следующая: гражданка России, проживающая в Германии сдаёт недвижимост в России и не платит с этого дохода налог

Здравствуйте,

мы живем в Германии и нам необходима юридическая помощь/поддержка.

Нам необхадимо обратиться в ФНС, но регистрация к сожалению не возможна, так как у нас нет внутренего паспорта России.

Ситуация следующая: гражданка России , проживающая в Германии сдаёт недвижимост в России и не платит с этого дохода налог.

Нам необходим гражданин/юрист, который обратится в налоговую службу с жалобой о неуплате.

Пожалуйста сообщите, можете ли Вы нам помочь и как мы можем оплатить Ваши услуги.

Если Вы нам сможете помочь, то все подробности по делу можно по быстрой связи через Telegramm и WhatsApp обговорить.

Заранее благодарны

С уважением

Татьяна Чичикова

(от имени семьи)

, Tatjana Tschitschikow, г. Москва
Анастасия Либда
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.Напишите в личные сообщения, решим вопрос.

с Уважением Анастасия.