Как быть в этой ситуации, нужно ли мне обращаться к юристу (я о сыне ничего не знала)
Здравствуйте!Отец погиб на сво в январе ,я законная дочь ,жили всегда вместе .Через месяц после смерти подала документы нотариусу.Сейчас я вступила уже в наследство .Обьявился незаконный сын отца ,хочет претендовать на наследство.В свидетельство о рождении он не вписан ,отец его не воспитывал и не общался с ним,он совершеннолетний.Как быть в этой ситуации,нужно ли мне обращаться к юристу (я о сыне ничего не знала)