Могу ли я с этой распиской вернуть деньги?
Здравствуйте, ситуация такая. Я отработал пол года на ИП не официально, в мае предупредил начальника, что уволюсь 15 августа 25 года. В итоге в последние пол месяца работы у нас встал обьект из-за нехватки денег и я попросил девушку занять ему 50к рублей. Она согласилась но только при условии что он напишет 2 расписки.
1. на 50к+ её интерес 7к до 1 сентября 2025 года. И 2. на мою зарплату в размере 230к рублей.
Такой долг накапал за последние месяцы работы.
В итоге я уволился и подходит время к 1му сентябрю чтобы выплачивать деньги, я его спросил готовится ли он выплачивать, он сказал что у него пока нет денег.
Потом моя девушка почитала 2ю расписку и увидела, что он не указал дату возврата моей зарплаты в 230к рублей. Могу ли я с этой распиской вернуть деньги?
Спасибо огромное за ваш труд и помощь!