При получении гражданства РФ не требовался отказ от гражданства Кыргызской республики

Я как 4 года проживаю на территории РФ, получила гражданство в 2024 г, работаю и с моей зарплаты идут хорошие отчисления в пенсионный фонд. При получении гражданства РФ не требовался отказ от гражданства Кыргызской республики. Мой стаж в Кыргызской республики составляет 12 лет в общей сложности, естественно и там по законам Кыргызской республики шли отчисления в из пенсионный фонд. Могу ли я в итоге получать пенсию и В РФ и В КР в будущем одновременно, ведь переводят пенсии только накопительные частим а страховые государства оставляют себе и получается превесмти получится пенсии кот наплакал и все 12 лет будут проработаны напрасно и пенсию я вообще в России буду получать мизерную в итоге.

, Виктория, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут