Можно ли расторгунуть договор?
Здравствуйте. Молодой человек работает вахтовым методом. У него случились проблемы на родине и ему нужно ехать домой, но по договору он должен работать 6 месяцев( из них отработал 1.5 месяца). Может ли он приехать на родину раньше срока договора не увольняясь?Может нужны какие- то еще справки? Или придется увольняться, но можно ли уволиться или расторгнуть договор? Спасибо большое!!!
, Олька, г. Уфа
Олег Константинов
Здравствуйте, Ольга.
необходимо ознакомиться с договором не могли бы его сюда выложить?
С уважением, Олег