Влияет ли банкротство супруги на квартиру, купленную участником СВО?

Здравствуйте, я учасник сво и на нахожусь на фронте. Решили мы с женой развестись без ругани и на квартиру она не претендует, но есть нюанс она сейчас оформляет банкротство. Квартиру я купил в 24 году за счет полученой суммы за ранение. Может ли ее банкротство повлиять на квартиру?

, Рамиль, г. Дубна
Квартиру я купил в 24 году за счет полученой суммы за ранение. Может ли ее банкротство повлиять на квартиру?

Добрый день!

Имущество, нажитое супругами во время брака, может быть продано для погашения долгов. Но если между ними есть брачный договор, по которому имущество передано одному из супругов, или если они договорились его разделить, или если суд уже решил, кому оно принадлежит, то это имущество не включается в конкурсную массу.

Единственное жильё семьи не может быть продано на торгах.