Стоит писать жалобу в прокуратуру?
В материалах дела о дорожно-транспортном происшествии, где я потерпевший, имеется рапорт инспектора ДПС об обнаружении камер городского видеонаблюдения и архивировании видеозаписи, имеющей отношение к происшествию. Однако в материалах дела с которым я ознакомлен отсутствует постановление инспектора ИАЗ об изъятии записи из системы городской видеонаблюдения и сопроводительные документы о поступлении видеозаписи. Но сама запись по настойчивой просьбе мне была показана на экране компьютера. Ходатайство о предоставлении копии видеозаписи отклоняют. Законно ли? Стоит писать жалобу в прокуратуру?
, Уже не надо, г. Москва
Определения об отказе в их удовлетворении есть в деле?