Куда обратиться, если арендодатель не отдаёт оставленные вещи и присылает угрозы?
Добрый день. У меня такая ситуация. Я снимала дом, оплату производила по договору, в указанные числа. В июне этого года мы переехали в другой город. Я оставила в доме пару своих вещей. А точнее, стол и статуэтку ручной работы. Когда я позвонила хозяйке дома, она мне со смехом заявила, что статуэтку выкинула ее сестра, а стол хотели выкинуть,но оставили. С причиной обстоятельств, я не могла доехать и забрать вещи. Когда стала появляться возможность, я написала хозяйке дома. Но на вацапе, в течении суток,мое сообщение висело не то что не прочитанным, а не принятым. Но при этом, на странице у нее уже выложено объявление,что она готова по новой сдать дом, и там красуется мой стол. Так как стол дорогой, и я не намерена его дарить, я написала ей простое смс,что буду тогда вынуждена написать досудебную записку,с описью. Через время, сразу поступили звонки,потом смс, где уже написано что статуэтка в доме и я забрать свои вещи. Но чуть позже, мне начали поступать сообщения,что я должна еще денег на краску, что конечно, меня поразило. Также стали поступать сообщения на вацап,о том,что я никто,что в суду судья ее одноклассница и что ей ничего не будет. Также, были сообщения с намеком,что мое имя обольют грязью,и вообще, вещи мне не отдадут. Куда я могу обратиться в этой ситуации? На ее сообщения я не отвечаю, но скрины я сделала. Как мне быть?