Меня обманули на 199₽ я перевел деньги на карту продавца а он просто заблокировал меня в телеграмме и все
, Максим, г. Калининград
Олег Ларин
Здравствуйте, Максим.
1. По факту мошенничества привлечь к административной ответственности.
2. Плюс гражданский иск в деле об административном правонарушении.
За подробной платной юридической консультацией, составлением документов на платной основе, иной правовой помощью, предоставляемой на платной основе, можете обратиться ко мне в личные сообщения на сайте.
Юрист Ларин Олег Юрьевич, г. Екатеринбург.