Не могу выплатить кредит
Здравствуйте! у меня есть просрочка, и денежных средств нет, что мне делать и чем мне это грозит?
, Людмила, г. Ангарск
Наталья Шелковая
Здравствуйте.
Что делать?
— К сожалению избавиться от долга у Вас не получится.
Чем грозит?
— Решением суда о взыскании задолженности, возбуждением исполнительного производства, обращением взыскания на имущество, 50 % заработной платы будет отчисляться на погашение задолженности.
С уважением,
Шелковая Наталья Николаевна
Дмитрий Васильев
у меня есть просрочка, и денежных средств нет, что мне делать и чем мне это грозит?
Людмила
Добрый день! Грозит тем, что банк взыщет сумму через суд. Все, что может Вам помочь — это пробовать договориться с банком, но шансы, как правило, невелики.
Удачи Вам!
С Уважением,
Васильев Дмитрий.