У моего мужа закончился контракт в июле 2025 года, подписывал на год, а домой его не отпускают, не увольняют, подскажите как быть

У моего мужа закончился контракт в июле 2025 года ,подписывал на год ,а домой его не отпускают ,не увольняют ,подскажите как быть

Уточнение от клиента
С Минобороны, сам пошел, доброволец
, Елена, г. Москва
Аккаунт Удаленный
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Елена!

Здравствуйте, уточните, в каком подразделении и на каких основаниях был заключён контракт вашего мужа — с Минобороны, Росгвардией или другим ведомством?

По Указу Президента РФ № 647 от 21 сентября 2022 года его действие продлится автоматически до окончания мобилизации, и увольнение обычным порядком невозможно

Для полноценного разбора Вашей ситуации, ответов на дополнительные вопросы, а также для помощи в составлении документов, напишите мне в чат.

Вам будет предоставлена платная квалифицированная юридическая помощь.

Финансово отблагодарить юриста за работу можно здесь: отблагодарить юриста.

Елена
Клиент, г. Москва
С Минобороны, доброволец, сам пошел

 Елена, обращайтесь в чат для консультации на платной основе. Обсудим все нюансы вашего вопроса