Как получить свидетельство о смерти для нотариуса, чтобы узнать о завещании?
Здравствуйте. Предположительно есть завещание на квартиру, но свидетельства о смерти,которое просит натариус, у меня нет. Как быть?
, Светлана, г. Братск
Добрый день.
Нотариус может запросить сведения из Единого государственного реестра актов гражданского состояния.