Здравствуйте, у меня пропал брат на СВО, ушел на БЗ, ему ставят СОЧ, что делать?
, Олеся, г. Курск
Иван Кошкин
Здравствуйте, Олеся!
очень сложная ситуация. ищите военного адвоката и свидетелей по брату.
свидетелей в первую очередь. адвокат их опросит или иным способом зафиксирует их показания.
дальше надо работать с военной полицией и командованием воинской части.
к сожалению — если свидетелей не найти то пока не найдут труп — будет в соч.
если труп не найдут — возбудят дело по стю337 ук рф и будут искать в рамках розыска через полицию.
Вы можете обратиться к любому юристу сайта в чат и обговорить оказание услуги в рамках требований ст.779 ГК РФ.
В том числе можете обратиться в мой чат для более подробной консультации и помощи в составлении документов.