Имеет ли право следователь заходить на мою страницу в соц.сетях без моего ведома и моего согласия"
Здравствуйте.мой брат подозревается в драке.уже 10 месяцев идет раследование ни каких доказательств,улик нет кроме показания потерпевшего.здесь я узнала что без моего ведома и разрешения следователь взломали мою страницу в соц.сетях и читали переписку.подскажите пожалуйста имеют ли право следователи взламывать страницу без ведома и разрешения если я вообще ни каким боком не касаюсь дела о драке?
Следователь сама мне сказала, что читали мою переписку.Мне просто не приятно было узнать ,что без моего согласия заходили.Если надо было я бы дала им разрешение мне нечего скрывать.спасибо вам за ответ