Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

544 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
544 юриста сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

ДТП на парковке

Здравствуйте. Несколько дней назад, неудачно выезжая с парковки, задела бампер моего авто, повреждения не критичные, но неприятные. Т.к. ждать приезда ГАИ не было времени, решили не вызывать. Договорились на небольшую сумму компенсации. Денег при себе у девушки не было, обменялись номерами телефонов, я записал номер её авто и разъехались.

Вопрос: Если она откажется платить, я могу подать заявление о ДТП? Есть свидетели ДТП.

01 Июня 2014, 14:09, вопрос №465901 Илья, г. Киров
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Коршунов Александр

    Здравствуйте.

    Заявить о ДТП можете, но будьте готовы к тому, что Вас привлекут к ответственности за оставление места ДТП (КоАП, ст.12.27, ч.2, лишение права управления транспортными средствами на срок от одного года до полутора лет или административный арест на срок до пятнадцати суток).

    01 Июня 2014, 14:29
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats