Достаточно ли для этого заключения эксперта-индивидуального предпринимателя, или обязательно требуется акт межведомственной комиссии и другие документы?
Какие документы и в соответствии с какими нормативно-правовыми актами должны оформляться при закрытии детского сада по причине аварийности здания? Достаточно ли для этого заключения эксперта-индивидуального предпринимателя, или обязательно требуется акт межведомственной комиссии и другие документы?
, Анастасия, г. Москва
Иван Агибалов
Здравствуйте Анастасия.
Образовательное учреждение государственное, муниципальное или частное уточните.
Спасибо.
Далее я продолжу в следующем ответе ниже.