Положено ли мне получать баллы 1, 8 по истечении года?

Здравствуйте, подскажите ухаживаю за мамой ей скоро 81 год проживаем на расстоянии 80 км я работаю официально, но и осуществляю полный уход продукты, готовка ,стирка, уборка, больницы и т.д. положено ли мне получать баллы 1,8 по истечении года?

, Наталья, г. Краснодар

Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.

Только в ситуации юридически оформленных полномочий через СФР по уходу за 80 летним гражданином и при отсутствии трудовых отношений Вам будут начисляться баллы.

Доброго Вам дня