Если я прописана в Санкт-Петербурге, смогу ли я подать на паспорт в Москве?
У меня просрочился паспорт рф по исполении 20 лет , но я в другой стране. Если я прописана в Санкт-Петербурге, смогу ли я подать на паспорт в Москве?
, Карина, г. Москва
Здравствуйте. Вы можете подать документы на замену паспорта в любом МФЦ в любом городе Российской Федерации.