Что бы меня проверили на наличия чипа в моём тели?

ДОБРЫЙ ДЕНЬ.!. Я хочу спросить куда мне обратиться... Что бы меня проверили на наличия чипа в моём тели?. Я счетаю что он у меня есть и у меня есть много оснований помогать на это. Поможите?. Я нахожусь в Недерландах! Мой номер вацапа +31619064900 : Мне уже не ко му обращаться. Меня отдолили от друзей и я вижу что произходит вокруг меня.

, САНДРИС, г. Москва

Добрый день, Сандрис! Просто сходите на магнитно-резонансную томографию, в простонародье -МРТ, всего тела, врачи сразу увидят, есть там у Вас что-то или нет, заодно здоровье сразу проверите.