Я хочу что бы мне помогли с этим вопросам
Добрый день!. Меня безпакоит моё состояние...
Я думаю что во мне есть чип и уже давно так считаю.. Меня приследуют. Создаётся какое-то картины , такое ощущение что знают все и дома странные вещи произходят. Вообщем мне есть много что разказать. Меня отрезали от друзей... я два года назад уже заменял может и строные моменты произходят. Я вижу это и я думаю что возможно у меня ксть чип в нижнем органе иногда я его нащупываю. Я хочу это проверить... ну как я понял мне этого не дают сделать я чувствую это. Я устал так жить. + Если он там есть а я думаю что он там есть , без моего согласия. И со мной всегда кто то рядом что бы я не покинул страну. Я хочу что бы мне помогли с этим вопросам. И хочу на детектор лжи , что бы не подумали что я параноих или ещё что. Я оставлю свой номер телефона. +31619064900. Я УСТАЛ ТАК ЖИТЬ! я довно слежу за событиями и счетаю что я совершенно не ошибаюсь. Я просто уже устал от этого всего. И думаю что сдесь играют большую роль Родственики моей девушки и так же группа сного людей. Такая Организация Давидов".
Я хочу проверится и что бы мне помогли. У меня нету уже друзей которые помогли бы. Я думаю контралируют меня и мысли мои тоже. Начело всё страно произходить вокрук меня иницыплы мои на намерах машин и много где и меня очень хорошо изучили и на этом играют.
Очень жаль, что вы попали в такую ситуацию, расскажите, а почему родственникам выгодно, чтобы у вас был чип, зачем вашим родственникам следить за вами и вашими мыслями?