Екатерина, здравствуйте.
Почти всё, что Вы написали, можно оформить.
1.Товарный знак
Если товарный знак не зарегистрирован, можно подать в Роспатент заявку на его регистрацию и передать по лицензионному договору право использования будущего товарного знака. В договоре описать, что право использования перейдет после регистрации товарного знака, но до даты регистрации вы обязуетесь сами деятельность под этим обозначением не вести и другим таких прав не предоставлять. Также можно сейчас заключить договор о полной продаже товарного знака после его регистрации.
2.Сайт
Передать права на владение сайтом по договору тоже можно, как временно, так и окончательно. При передаче прав на время, вы можете сохранить регистрацию доменного имени на себя, передав только права управления.
3. Номер телефона
Передать права на номер телефона в аренду нельзя, это запрещено законом. Номер телефона нужно перерегистрировать на нового владельца через оператора связи, если официально оформлять эту договоренность.
4. Электронная почта
Передачу адреса электронной почты оформить можно.
____________
Алина Комина
КопиВайт copywhite.ru
проконсультироваться подробнее можно, написав в WhatsApp или Telegram по номеру +7 925 000 27 73