Возникнут ли проблемы в военкомате при учете в ПНД другого города?
ВопросЮристуСейчасобсуждаютВопросы
Главная
Медицинское право
Пнд и военкомат в разных городах
349₽ VIP
сегодня, 22:03
Здравствуйте, мне 21 год. У меня прописка города Екатеринбург и состою я на консультативном учете в пнд города Екатеринбург (более года). Однако я прикреплен к военкомату города Асбеста, не открепился после переезда в Екб, так как час езды и там живут мои родители. Хочу закрепить, прописка у меня Екб, военкомат в городе Асбест. Повестка пришла на первое октября, есть основания для отсрочки по психиатрии. При прохождении ВК не будет проблем, что военкомат города Асбеста, а пнд города Екатеринбург? В асбесте есть свой пнд. ВК же сможет сделать запрос в пнд Екатеринбурга и направить меня туда для прохождения доп обследования?
ВопросЮристуСейчасобсуждаютВопросы
Главная
Медицинское право
Пнд и военкомат в разных городах
349₽ VIP
сегодня, 22:03
Здравствуйте, мне 21 год. У меня прописка города Екатеринбург и состою я на консультативном учете в пнд города Екатеринбург (более года). Однако я прикреплен к военкомату города Асбеста, не открепился после переезда в Екб, так как час езды и там живут мои родители. Хочу закрепить, прописка у меня Екб, военкомат в городе Асбест. Повестка пришла на первое октября, есть основания для отсрочки по психиатрии. При прохождении ВК не будет проблем, что военкомат города Асбеста, а пнд города Екатеринбург. В асбесте есть свой пнд. ВК же сможет сделать запрос в пнд Екатеринбурга и направить меня туда для прохождения доп обследования?