Подскажите пожалуйста куда обратиться с этой проблемой?
Здравствуйте. Нахожусь в отпуске с 1.08.25 по 31.08.25. Но денежную выплату не получил, хотя расчетный лист получил. Подскажите пожалуйста куда обратиться с этой проблемой?
, Алексей, г. Красноярск
Лали Фирсова
Здравствуйте, Алексей!
В соответствии со статьей 136 ТК РФ оплата отпуска производится не позднее чем за три дня до его начала.
Для начала узнайте в бухгалтерии, возможно, деньги перечислили, задержал банк и т.д.
Если Вам не дают ответ, необходимо официально обратиться к своему работодателю (например, письменно, через отдел кадров или бухгалтерию) с требованием выплатить причитающиеся Вам отпускные. Сохраните копию Вашего обращения.