Можно ли в этом случае снять с регистрации жилой дом признать хозпостройкой и (или) зарегистрировать жилой дом находящийся на данном участке
Доброго вечера , если на земельный участок наложен запрет на регистрационные действия , то полагаю это касается непосредственно данного объекта недвижимости т.е. земельного участка. Можно ли в этом случае снять с регистрации жилой дом признать хозпостройкой и (или) зарегистрировать жилой дом находящийся на данном участке. Я собственник участка. Никаких действии, с участком на котором ограничения не планируются
, Еагений, г. Москва