Здравствуйте, купили электробритву в м видео, но она не побрила достаточно хорошо, можно ли вернуть этот товар обратно?

Здравствуйте, купили электробритву в м видео, но она не побрила достаточно хорошо, можно ли вернуть этот товар обратно? он же относится к товаром личной гигиены

, Мария, г. Москва
Дмитрий Сидор
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте, Мария!

Вернуть его можно, только если будет установлено, что товар является некачественным.

То что она не побрила достаточно хорошо — не свидетельствует о том что она некачественная, т.к. «хорошо» и «плохо» — это понятия субъективные.

Должна быть проведена независимая экспертиза, которая подтвердит, что имеются проблемы с качеством товара.

Можете пойти в магазин, написать заявление на возврат, они должны организовать проведение экспертизы.