Как узнать, кому выплачена третья часть выплат за погибшего участника СВО?
добрый день муж погиб на сво в 2025 году я жена и ребенок 12 лет из соцзащиты выплата пришла на меня и на дочь пополам тоесть дилилась на двоих а кеоторые выплаты делает воинская часть разделили на 3 части родители у мужа давно умерли где можно узнать кому выплачена третья часть
Обращайтесь в военную прокуратуру гарнизона, которая курирует часть. Можете подать обращение и в МО РФ. Обращение подается в рамках ст.7 ФЗ 59 от 2006 «О порядке рассмотрения обращений граждан РФ»,
Вы можете обратиться к любому юристу сайта в чат и обговорить оказание услуги в рамках требований ст.779 ГК РФ.
В том числе можете обратиться в мой чат для более подробной консультации и помощи в составлении документов.