"Непонятная" повестка в полицию

Здравствуйте, вызвали в полицию по средству "записки" набранной на компьютере в произвольной форме, без регистр.номера и указания статей за неявку, без печатей.В записке указана фио, адрес мой, дата и время явки , куда и к кому явиться, подпись сотрудника полиции. "Записка" была вставлена в двери.Как к этому относиться?

, Николай, пгт. Елецкий
Юрий Неклюдов
Адвокат, г. Архангельск

Вызов «запиской» в полицию УПК РФ не предусморен, поэтому можете не являться к месту вызова.