Положены ли мне выплаты, если отца признали погибшим и я совершеннолетний ребенок?
Здравствуйте, у меня папа год назад пропал безвести на сво, сейчас с части пришла бумага что его считают погибшим, мне 30 лет я ребенок от первого брака, есть ребенок от второго брака он несовершеннолетний, в интернете прочитал что мне ничего не положено по выплатам так как мне 30 лет, суд был сегодня но так как я в клмандировки его перенесли на 21 октября, меня вызывают в суд по этому делу не знаю зачем вызывают, если мне ничего не положено, или все таки положены выплаты?
, Dinar, г. Москва
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
в интернете прочитал что мне ничего не положено по выплатам так как мне 30 лет
Все верно, вам выплата НЕ положена.
меня вызывают в суд по этому делу не знаю зачем вызывают
Вы можете попробовать узнать, о чем суд, через сайт суда.