Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

64 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
64 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Лицензирование

Нужна ли лицензия, чтобы оказывать услуги в сфере магии и экстрасенсорики?

Подскажите, насколько правомерно на данный заниматься деятельностью, связанной с предоставлением услуг гадания. маги,астрологии? Слышала, что есть закон, согласно которому я могу давать рекламу и принимать клиента, только если у меня есть лицензия наведение подобной деятельности.Можно ли это делать без лицензии? насколько это правомерно? Если нет, то где можно получить эту лицензию?

01 Июня 2014, 10:21, вопрос №465780 Елена, г. Воронеж
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 11.12.2016 мы ответили на 550 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Цветков Ярослав

    Здравствуйте Елена!

    Какой либо лицензии для занятия, указанными Вами видами деятельности, получать не нужно. (исключение составляет мануальная терапия, в этом случае Вам понадобится мед.лицензия).

    Для того, чтобы рекламировать свои услуги и принимать клиентов Вам достаточно получить статус ИП с присвоением вида деятельности «Предоставление прочих персональных услуг» и платить налоги.

    Всего Вам доброго, Удачи!

    01 Июня 2014, 10:34
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats