Кто виноват в ДТП на съездах с главной дорогой при одинаковых знаках «Уступи дорогу»?
С главной дороги есть два съезда, визуально напоминающий перекрёсток, но знака "перекрёсток"-нет. У обоих съездов, перед выездом на главную дорогу стоит знак уступи дорогу. Визуально создаётся впечатление перекрёстка. Я планировал проехать прямо, пропустив машины по главной дороге, стоял без поворотника. Напротив водитель планировал повернуть направо. Пропуская машины, которые поворачивали с главной дороги на мой съезд, я начал движение прямо, планирую после последней въехать на противоположный въезд. Как-только я выезжаю после последнего автомобиля, в меня врезается водитель (стоявший на второстепенной дороге(съезд) и планировавший повернуть направо). Данный водитель не выехал на середину перекрёстка и не пропустил меня. Водитель с виной не согласен, так как отсутствует знак перекрёсток, у обоих уступи дорогу. Координаты места ДТП (59.969894, 30.654406). Виновен ли водитель поворачивающий направо и какой шанс у него выиграть признание обоюдной вины?