Здравствуйте, хотела узнать, я гражданка Казахстана, у меня срок прибывания в РФ еще не истек он был до 15
здравствуйте, хотела узнать , я гражданка Казахстана , у меня срок прибывания в РФ еще не истек он был до 15 сентября , но мне пришлось раньше уехать в казахстан за документами , что бы потом в РФ подать заявление на ВНЖ , могу ли я пока идет амнистия до 10 сентября снова заехать на территорию РФ ?