Здравствуйте, я гражданин Казахстана, у меня кончается РВП 05.10.2025, могу ли я выехать 5 числа и заехать 6/7 октября и начать с новой миграционной картой подавать на ВНЖ как гражданин Казахстана

Здравствуйте, я гражданин Казахстана, у меня кончается РВП 05.10.2025, могу ли я выехать 5 числа и заехать 6/7 октября и начать с новой миграционной картой подавать на ВНЖ как гражданин Казахстана. И еще актуальная ситуация, подавал ВНЖ по РВП в Санкт-Петербурге, получил 2 отказа, один раз из-за неверного оформления, второй раз с ссылкой на 57 пункт 417 административного регламента, без уточнения подпункта. Срок 4 месяцев до которых подать истекает, имеется возможность у меня подать как гражданин Казахстана и получить продление сроков пребывания на основе рассмотрения моих документов?

  • ответ
    .pdf
  • Screenshot_20250714-102209
    .jpg
, Никитк, г. Ангарск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут