Изменился ли срок действия согласия супруга на продажу недвижимости в 2025 году?
Здравствуйте! Изменился ли срок действия согласия супруга на продажу недвижимости в 2025 году? Нотариус сказал, что действует согласие 4-6 месяцев, хотя в согласии сроки не прописаны, законодательством не предусмотрено, почему так?
, Евгений, г. Иркутск
Анна Головкова
Добрый день.
Не было изменений в законодательстве по вопросу сроков согласия супруга на продажу недвижимости. Как было и ранее, срок согласия неограничен, если только самим супругом не установлено иное.