Участник СВО перевел деньги за ранение жене, через пол года она подала на развод, часть денег вернула, вторую половину возвращать отказывается, можно ли вернуть деньги через суд
Участник СВО перевел деньги за ранение жене,через пол года она подала на развод,часть денег вернула, вторую половину возвращать отказывается, можно ли вернуть деньги через суд
, Анастасия, г. Благовещенск
ЮК Регистрация
Можно попытаться подать в суд как неосновательное обогащение, но если она докажет, что деньги были переведены на семейные нужны, то взыскать не получится.