Здравствуйте, Я, за определенную плату, предоставила свои персональные данные для таможенного оформления автомобиля, ввезенного из Японии
Здравствуйте, "Я, за определенную плату, предоставила свои персональные данные для таможенного оформления автомобиля, ввезенного из
Японии. Теперь на моем лицевом счете в ФТС России образовалась сумма в 81 000 рублей. Люди, которые организовали ввоз автомобиля, предлагают мне вывести эти деньги и обещают выплатить мне 12% от этой суммы. Я не уверена в законности и безопасности этой операции и не понимаю, откуда взялась эта сумма. Как сказали сумма взялась из-за платы налога типо курс рубля скачет, они просят сходить в мфц что-то подписать, как в такой ситуации быть
Здравствуйте!
Для начала проверьте свой лицевой счет на официальном сайте ФТС России в личном кабинете, есть ли действительно эта сумма на Вашем счету. Далее Вы самостоятельно можете вывести денежные средства.