Здравствуйте подскажите как правильно написать рапорт по семейным обстоятельствам у меня умерли родители
Здравствуйте подскажите как правильно написать рапорт по семейным обстоятельствам у меня умерли родители мама и папа осталась сестра несовершеннолетняя я стал опекуном с армии требуют рапорт на увольнение как правильно его составить
, Артём, г. Москва
Рашид Гафаров
Здравствуйте, Артём!
Обращайтесь к любому юристу сайта для консультации и составления документов
Статья 779 ГК РФ. Договор возмездного оказания услуг.
1. По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность, а заказчик обязуется оплатить эти услуги.
Я могу вас проконсультировать и составить все необходимые документы