Что делать, если требуют вернуть переплату денежного довольствия после исключения из списков части?
Сдал обходной лист 30.06.2025 года, исключен из списков части 17.07.2025 года. 10.08.2025 года пришло денежное довольствие как действующему мобилизованому. 11.08.2025 года прибыл в часть для выяснения причин, где оказалось что не были предоставлены отделом кадров в фин отдел документы о моём исключении из списков части. Сейчас требуют выплатить переплату которая составляет большую сумму чем мною была получена 10.0820.2025 года и говорят что только тогда выплатят расчёт ( два оклада, материальная помощь и не выплаченную мне компенсацию за не использованные выходные дни)