Моя жена до брака брала кредиты где то в 5-6 банках,не выплачивает более 9 месяцев

Суд может обязать меня платить половину ее долгов по кредиту в настоящее время и еще могут приставы забрать мою кредитную автомашину в пользу ее долгов.

, Усик Валерий Анатольевич, г. Люберцы
Андрей Буров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, так как кредиты взяты до брака, то обязанности по их погашению полностью лежат на Вашей супруге, при этом обратите внимание что по требованию кредитором может быть выделена ее доля из Вашего общего совместного имущества с целью обращения взыскания, ваше же имущество некасаемо в рамках данного исполнительного производства