Хотел прилететь обратно в Москву на работу, но его отправили назад, и так было 4 попытки полета в Москву на работу и его каждый раз возвращали назад

Здравствуйте!! Еще один вопрос:Гражданин Таджикистана работал в Москве долгое время, затем уехал к себе в Таджикистан, в отпуск. Хотел прилететь обратно в Москву на работу, но его отправили назад, и так было 4 попытки полета в Москву на работу и его каждый раз возвращали назад. Платежи, налоги и т. д. оплачивал в срок, задолженности нет и не было. Подскажите пожалуйста к кому можно обратиться. Делал дома в Таджикистане запрос в МВД, там все чисто, а в Россию, именно в Москве, в аэропорту отправляют назад

, Юлия, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут