Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

652 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
652 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Административное право

Драка в ответ на замечание

Здравствуйте! Произошла драка после того,как соседям сделали замечание насчёт громкой музыки до 4час утра.Каковы наши действия? Спасибо.

31 Мая 2014, 19:43, вопрос №465592 Эля, г. Кирово-Чепецк
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Цветков Ярослав

    Обращайтесь в правоохранительные органы.

    Если нанесены побои, то можете подать заявление в мировой суд о привлечении к уголовной ответственности по ст. 116 УК РФ — побои.

    31 Мая 2014, 19:49
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats