Вопрос — нас пустят, или же нет?

Здравствуйте!

Я хотела пойти на концерт с подругой, ей уже есть 18 лет.

концерт 18+, но мы напишем нотариальную доверенность на нее. вопрос — нас пустят, или же нет?

, Милена, г. Москва

Здравствуйте. Если нет паспортного контроля на входе пустят. Нотариальная доверенность Вам не нужна.

Милена
Клиент, г. Москва
паспортный контроль конечно там есть! и вот я почему и спрашиваю — я не знаю, пустят ли на 18+ с нотариальной доверенностью.

Нотариальная доверенность на что?