Здравствуйте, я читаю уроки физкультуры 4часа, пришёл физрук после института по специальности физрук, и

Здравствуйте, я читаю уроки физкультуры 4часа, пришёл физрук после института по специальности физрук, и директор школы забирает эти 4 часа физкультуры у меня, имеет право директор школы забрать у меня эти 4 часа

, Алла, г. Москва