Здравствуйте хотел бы узнать был наложен арест деньги на карте были сегодня подвал в суд об отмене приказа
Здравствуйте хотел бы узнать был наложен арест деньги на карте были сегодня подвал в суд об отмене приказа чтоб время было так как последние деньги на проживание было а сегодня после обеда пришел в госуслуги то же постановление но другим числом о снятие ареста и обращения взыскания и вечером уже списали все деньги